Сотрудничество АККОР и АКВАФИЛД

АККОР и АКВАФИЛД заключили договор о сотрудничестве

08 декабря 2023

Просмотров 27

Комментариев 0

Время чтения 1 минута

Поделиться:
Данилин Александр

Автор статьи

Данилин Александр

Смотреть все статьи
АККОР и АКВАФИЛД заключили договор о сотрудничестве

Недавно прошла встреча Владимира Плотникова и Александра Ерофеева. Главы Ассоциации АККОР и компании-производителя дождевальных машин «AquaField» обсудили детали партнёрства и заключили соглашение о сотрудничестве.

На повестке дня рассматривался вопрос об обеспечении качественного полива на фермерских угодьях в условиях глобального потепления. Своевременный полив почвы – это возможность защитить урожай от засухи, а также полноценно пополнить закрома Родины для обеспечения продовольственной безопасности в соответствии с указом президента Владимира Путина.

Документальное соглашение предусматривает льготы в размере 3% для членов АККОР. Утвержденные скидки будут распространяться на закупку дождевальной техники.

Компания АКВАФИЛД – лидер по производству оросительного оборудования в России, завод находится в Тульской области. На сегодняшний день 75% всех комплектующих производится в России, что говорит о значительном процветании данной отрасли.

Фермеры могут воспользоваться программой государственной поддержки (1432) при покупке дождевальных машин, и получить скидку на оборудование в размере 30% от первоначальной стоимости.

АКВАФИЛД имеет репутацию надежного отечественного поставщика. Компания наращивает производственные мощности и регулярно расширяет круг надёжных партнёров.

У вас есть вопрос или комментарий?

Похожие статьи

ИнтерАгроСнаб на выставке 5 июля 2022г, Астрахань

Научно-производственный семинар-выставка 5 июля 2022г, Астрахань

<p>5 июля 2022 года в Астраханской области прошла научно-производственный семинар-выставка "Сорта, технологии и перспективы&nbsp;выращивания картофеля в условиях Северного Прикаспия". Организацию семинара инициировал филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по&nbsp;Астраханской области.</p>
Дождевальные машины в Алтайском крае скоро приступают к работе

Очередная партия дождевальных машин AquaField отгружена в Алтай

Очередная партия дождевальных машин AquaField отгружена в алтай. Очередная партия ирригационного оборудования AquaField 1 августа 2022 года была отгружена в алтайский край в совхоз "Степной", который специализщируется на производстве молока.

Дождевальные машины в Саратове на выставке «САРАТОВ-АГРО 2022»

«Саратов-Агро» день поля

«Саратов-Агро» - это современная и важная выставка, которая показала интерес фермерских хозяйств и агрохолдингов в эффективных отечественных дождевальных машин не уступающих любым импортным аналогам: ValleyZammaticT-LWestern и прочих

Дождевальные машины AquaField в Тульской области

Дождевальные машины AquaField в Тульской области

<p>Широкозахватные дождевальные машины AquaField российского производства установлены в Тульской области, на предприятии&nbsp;ООО "Спасское" имени В.А. Стародубцева.&nbsp;</p>
Консультация Интерагроснаб по дождевальным машинам Аквафилд Консультация Интерагроснаб по прицепным опрыскивателям Berthoud Консультация Интерагроснаб по барабанным дождевальным машинам Консультация Интерагроснаб по почвообрабатывающей технике Siptec

Консультация

Получите консультацию

Наш специалист бесплатно ответит на интересующие Вас вопросы!

Продукция

ОпрыскивателиНасосное оборудованиеСистемы полива и ирригацииПосадка, уборка и упаковка овощейПочвообработкаВнесение удобренийПосевная техникаЖивотноводствоЗапасные части

О компании

О компании Новости Сертификаты Консалтинг Стать партнером Вакансии в ИнтерАгроСнаб Полезные статьи Новости АПК
Технологии Сервис Контакты Карта сайта
Telegram ИнтерагроснабWhatsApp Интерагроснаб

Заказать звонок

8 (800) 201-69-80 info@interagrosnab.ru

140153, Волгоградская область, г. Волжский, ул. 19 Партсъезда 13, оф. 5

График работы

Пн-Пт с 8:00 до 17:00

Способы оплаты

Безналичная оплата по счету

Логотип Интерагроснаб - поставщик сельскохозяйственной техники и оборудования
Комплексные решения для вашего агропредприятия
© 2017 - 2025 “ИнтерАгроСнаб”. Копирование и использование любой информации размещенной на сайте допускается только с указанием источника или по договоренности с администрацией сайта