Растворные узлы

Поделиться:

Фильтры

Бренды

2

Категории

Опрыскиватели

Внесение удобрений

Насосное оборудование

Системы полива и ирригации

Посадка и уборка овощей

Сортировка и хранение овощей

Почвообработка

Посевная техника

Животноводство

Запасные части

ООО ИнтерАгроСнаб предлагает профессиональные решения по смешиванию и автоматизации маточных растворов и баковых смесей для сельскохозяйственных предприятий России. Наша компания поставляет и запускает растворные узлы стационарного и мобильного типа.

Стационарные растворные узлы предназначены для приготовления простых и сложных смесей в сельском хозяйстве, они могут поставлять с подогревом, с онлайн мониторингом работы и профилактики всех систем растворного узла. Важным фактором является мониторинг систем фильтрации, мониторинг систем позволяет в онлайн режиме контролировать температур работы помп и насосов. Один стационарный растворный узел способен автоматически смешивать до 7 жидких и 2 сухих препаратов и удобрений. Специалисты ИнтерАгроСнаб имеют большой опыт проектирования и запуска растворных узлов на территории России и Казахстана. Растворные узлы, поставляемые ООО ИнтерАгрСнаб установлены в Агрохолдинге Мираторг, в нескольких отделениях «Мираторга» в разных областях. Наш проектный отдел принимает заказы любой сложности и производительности на разработку и сдачу объекта «под ключ» в любой точке России и Казахстана. Стоимость работ обсуждается отдельно в зависимости нахождения объекта где будет проводиться монтаж и запуск растворного узла.

Мобильные растворные узлы – это устройства для установки в прицепные устройства или для бортовых «Камазов», а также ИнтерАгроСнаб поставляет мобильные растворные узлы «Кобзаренко», являясь официальным поставщиком на территории России и Казахстана. Мобильные растворные узлы удобны при работе в поле для заправки прицепных и самоходных опрыскивателей. Как правило маточного раствора хватает на целый рабочий день, но все зависит от технологии внесения и конечно же логистики подвоза воды для опрыскивателей.

Растворные узлы от ИнтерАгроСнаб сократят Ваши затраты по времени и расходу денег на зарплаты рабочим, а также не будем забывать про человеческий фактор, который в России никто не отменял. Один раз заправили растворный узел, опломбировали и вперед.

Растворные узлы. Фото №1013Растворные узлы. Фото №1014Растворные узлы. Фото №1015Растворные узлы. Фото №1016Растворные узлы. Фото №1017Растворные узлы. Фото №1018Растворные узлы. Фото №1019Растворные узлы. Фото №1568Растворные узлы. Фото №1569Растворные узлы. Фото №1570
Консультация Интерагроснаб по прицепным опрыскивателям Berthoud Консультация Интерагроснаб по барабанным дождевальным машинам Консультация Интерагроснаб по почвообрабатывающей технике Siptec

Консультация

Получите консультацию

Наш специалист бесплатно ответит на интересующие Вас вопросы!

Продукция

ОпрыскивателиВнесение удобренийНасосное оборудованиеСистемы полива и ирригацииПосадка и уборка овощейСортировка и хранение овощейПочвообработкаПосевная техникаЖивотноводствоЗапасные части

О компании

О компании Новости Сертификаты Консалтинг Стать партнером Вакансии в ИнтерАгроСнаб Полезные статьи Новости АПК
Технологии Сервис Контакты Карта сайта
Telegram ИнтерагроснабWhatsApp Интерагроснаб
8 (800) 201-69-80 info@interagrosnab.ru

140153, Волгоградская область, г. Волжский, ул. 19 Партсъезда 13, оф. 5

График работы

Пн-Пт с 8:00 до 17:00

Способы оплаты

Безналичная оплата по счету

Логотип Интерагроснаб - поставщик сельскохозяйственной техники и оборудования
Комплексные решения для вашего агропредприятия
© 2017 - 2025 “ИнтерАгроСнаб”. Копирование и использование любой информации размещенной на сайте допускается только с указанием источника или по договоренности с администрацией сайта