Модернизируйте вашу сеялку под внесение КАС и ЖКУ.

Результат
И удивитесь результату!
Подпишитесь на нас:
Подписаться на Вконтакте Интерагроснаб Подписаться на канал ИнтерАгроСнаб в Max Подписаться на Дзен Интерагроснаб Подписаться на Телеграм Интерагроснаб Подписаться на YouTube Интерагроснаб Подписаться на Рутуб Интерагроснаб

внесение КАС и ЖКУ вместе с посевом!

2

кас и жку к джон дир


ПОДХОДИТ К СЕЯЛКАМ, МАРОК:

Модернизация сеялок для внесения КАС, ЖКУ. Agromaster Модернизация сеялок для внесения КАС, ЖКУ. Amazone Модернизация сеялок для внесения КАС, ЖКУ. John Deere Модернизация сеялок для внесения КАС, ЖКУ. Horsch Модернизация сеялок для внесения КАС, ЖКУ. Borgault Модернизация сеялок для внесения КАС, ЖКУ. Vaderstad Модернизация сеялок для внесения КАС, ЖКУ. Salford Модернизация сеялок для внесения КАС, ЖКУ. Lemken Модернизация сеялок для внесения КАС, ЖКУ. Kverneland Модернизация сеялок для внесения КАС, ЖКУ. Gaspardo
Модернизация сеялок для внесения КАС, ЖКУ. Bednar Модернизация сеялок для внесения КАС, ЖКУ. Берестье Модернизация сеялок для внесения КАС, ЖКУ. Case IH Модернизация сеялок для внесения КАС, ЖКУ. Feat Agro Модернизация сеялок для внесения КАС, ЖКУ. Great Plains Модернизация сеялок для внесения КАС, ЖКУ. Кузбасс Модернизация сеялок для внесения КАС, ЖКУ. НАИР Модернизация сеялок для внесения КАС, ЖКУ. Pottinger Модернизация сеялок для внесения КАС, ЖКУ. Versatile Модернизация сеялок для внесения КАС, ЖКУ. Лидагропроммаш

Если в списке нет вашей сеялки, свяжитесь с нами для уточнения возможности установки нашей системы внесения удобрений.

Кратко о системе

navigator

Высокотехнологичная российская разработка.

Бортовой компьютер/система параллельного вождения «Агронавигатор» российского производства обеспечивает внесение до 2-х препаратов по 2-м независимым линиям управления с выдерживанием нормы внесения и отключение подачи препарата в сошники при повторной обработке.

  • Подключение к вашей навигации John Deere, Trimble.
  • Собственная смарт-антенна «Стриж»: ГЛОНАСС/GPS приемник с 2-х частотной платой Unicorecomm UM482 с возможностью расширения до RTK, 10гц, фильтр DPF.
  • Автоматическое отключение до 10 групп сошников (секций) при их заходе на ранее обработанный участок.
  • Дифференцированное внесение до 2-х видов жидких удобрений по картам-заданиям.
  • Точность параллельного вождения 15-20 см. в течение 15-20 мин.
  • Ручная коррекция местоположения в системе «Агронавигатор».


Надежная система распределения.

Комплект распределения жидких удобрений по сеялке или культиватору. Состоит из:

  • модули-распределители подачи жидкости на 10 сошников с быстроразъемными фитингами;
  • соединительные трубки ПВХ;
  • отсечные устройства с дозирующими форсунками;
  • защитные трубки (нержавейка) на сошники.
kollektor


KAS_graf

Максимальная равномерность вылива!

Система распределения обеспечивает неравномерность вылива по сошникам не более 5%. 

Экономьте время на дозаправке!

4000 6000 10000 4000p6000


20230404_150744

Установка комплектуется баками-прицепами объёмом 4000л., 6000л., 10000 л. или двумя баками 4000+6000 литров для одновременного внесения двух видов жидких удобрений.

Баки имеют визуальный указатель уровня заполнения, который используется на заправке. В процессе обработки механизатор контролирует оставшееся количество жидкости на мониторе системы «Агронавигатор».

Баки имеют большое загрузочное отверстие, безопасный доступ к которому обеспечивается через  рабочую платформу.

Прицеп может устанавливаться как между трактором и сеялкой-культиватором (полуприцеп, 1 ось), так и за посевным комплексом (2 -х осевой прицеп).

Норма внесения всегда стабильна!

20230407_121732

Принцип работы установки УА-ЖУ: с помощью мембранно-поршневого или центробежного насоса, жидкие удобрения подаются к высевающим сошникам или лапам культиватора, которые заглубляют их в почву. Насос проводится в движение:

  • механически (ленивое колесо) - от колеса бочки-прицепа или сеялки;
  • гидравлически - от гидросистемы трактора.

Система «Агронавигатор» автоматически регулирует поток жидкости для выдерживания установленной нормы при изменении скорости и отключает подачу удобрений в соответствующие модульные распределители при повторной обработке. В зависимости от установленных калибров обеспечивается  дозирование удобрений от 40 до 200 л/га. Обработки могут выполняться  в диапазоне скоростей от  минимальных  до максимально возможных с автоматическим выдерживанием заданной нормы.

Как заказать?

Для заказа и расчета необходимо заполнить опросный лист ниже:

Консультация Интерагроснаб по прицепным опрыскивателям Berthoud Консультация Интерагроснаб по барабанным дождевальным машинам Консультация Интерагроснаб по почвообрабатывающей технике Siptec

Консультация

Получите консультацию

Наш специалист бесплатно ответит на интересующие Вас вопросы!

Продукция

Посадка и уборка овощейСистемы полива и ирригацииНасосное оборудованиеОпрыскивателиВнесение удобренийСортировка, хранение и переработка овощейПочвообработкаЖивотноводствоЗапасные части

О компании

О компании Новости Сертификаты Консалтинг Стать партнером Вакансии в ИнтерАгроСнаб Полезные статьи Новости АПК Политика конфиденциальности и обработки персональных данных
Технологии Сервис Контакты
Telegram ИнтерагроснабMAX Интерагроснаб
8 800 201-69-80 info@interagrosnab.ru

140153, Волгоградская область, г. Волжский, ул. 19 Партсъезда 13, оф. 5

График работы

Пн-Пт с 8:00 до 17:00

Способы оплаты

Безналичная оплата по счету


Карта сайта Каталог агро-сайтов
Логотип Интерагроснаб - поставщик сельскохозяйственной техники и оборудования
Комплексные решения для вашего агропредприятия
© 2017 - 2026 “ИнтерАгроСнаб”. Копирование и использование любой информации размещенной на сайте допускается только с указанием источника или по договоренности с администрацией сайта. Приведенная на сайте информация не является публичной офертой.