Тележка с пушкой для барабанной дождевальной машины

Поделиться:
Тележка с пушкой для барабанной дождевальной машины

Под заказ

230 000 руб.

Колея1,5 - 2,25м, регулируемая
Ширина захвата, мдо 100

ООО «Интерагроснаб» - это комплексные решения для сельскохозяйственных предприятий. Предлагаем к поставке подкатную тележку с дальнеструйной пушкой для барабанной дождевальной машины.
Металлические части конструкции полностью оцинкованы по технологии горячего цинкования.Диаметр фланца под шланг 90мм, 110мм или 125 мм.

Видео-обзор

Смотрите также

Консультация Интерагроснаб по прицепным опрыскивателям Berthoud Консультация Интерагроснаб по барабанным дождевальным машинам Консультация Интерагроснаб по почвообрабатывающей технике Siptec

Консультация

Получите консультацию

Наш специалист бесплатно ответит на интересующие Вас вопросы!

Продукция

Системы полива и ирригацииНасосное оборудованиеПосадка и уборка овощейСортировка, хранение и переработка овощейОпрыскивателиВнесение удобренийПочвообработкаЖивотноводствоЗапасные части

О компании

О компании Новости Сертификаты Консалтинг Стать партнером Вакансии в ИнтерАгроСнаб Полезные статьи Новости АПК
Технологии Сервис Контакты Карта сайта
WhatsApp Интерагроснаб
8 (800) 201-69-80 info@interagrosnab.ru

140153, Волгоградская область, г. Волжский, ул. 19 Партсъезда 13, оф. 5

График работы

Пн-Пт с 8:00 до 17:00

Способы оплаты

Безналичная оплата по счету

Логотип Интерагроснаб - поставщик сельскохозяйственной техники и оборудования
Комплексные решения для вашего агропредприятия
© 2017 - 2025 “ИнтерАгроСнаб”. Копирование и использование любой информации размещенной на сайте допускается только с указанием источника или по договоренности с администрацией сайта. Приведенная на сайте информация не является публичной офертой.