Дисковая борона Siptec DiscoPlus MR T (навесная, складная)

Подпишитесь на нас:
Подписаться на Вконтакте Интерагроснаб Подписаться на канал ИнтерАгроСнаб в Max Подписаться на Дзен Интерагроснаб Подписаться на Телеграм Интерагроснаб Подписаться на YouTube Интерагроснаб Подписаться на Рутуб Интерагроснаб
Дисковая борона Siptec DiscoPlus MR T (навесная, складная)
Прицепная борона DiscoPlus MR T
DiscoPlus MR T
DiscoPlus MR T в сложенном виде (гидравлическая система складывания)
Вспашка по остаткам на поле дисковой бороной DiscoPlus MR T
Борона дисковая DiscoPlus MR T на поле
Дисковая борона Siptec DiscoPlus MR T в сложенном виде
Глубина вспашки бороной дисковой Siptec DiscoPlus MR T
Результат работы бороны дисковой Siptec
Мощные гидравлические узлы бороны Siptec DiscoPlus MR T 700
Siptec DiscoPlus MR T 700 Дисковая прицепная складываемая борона
Борона Siptec DiscoPlus MR T 700
Крепление дисковых стоей через резиновые демпферы 40 мм
Диаметр диски и глубина вспашки у борон Siptec серии M
Гидравлически складываемая рама бороны Siptec
Борона дисковая навесная складная Siptec DiscoPlus MR T (Греция), 4м - 8м, купить
Прицепная борона DiscoPlus MR T (Дисковая борона Siptec DiscoPlus MR T (навесная, складная))
DiscoPlus MR T (Дисковая борона Siptec DiscoPlus MR T (навесная, складная))
DiscoPlus MR T в сложенном виде (гидравлическая система складывания) (Дисковая борона Siptec DiscoPlus MR T (навесная, складная))
Вспашка по остаткам на поле дисковой бороной DiscoPlus MR T (Дисковая борона Siptec DiscoPlus MR T (навесная, складная))
Борона дисковая DiscoPlus MR T на поле (Дисковая борона Siptec DiscoPlus MR T (навесная, складная))
Дисковая борона Siptec DiscoPlus MR T в сложенном виде (Дисковая борона Siptec DiscoPlus MR T (навесная, складная))
Глубина вспашки бороной дисковой Siptec DiscoPlus MR T (Дисковая борона Siptec DiscoPlus MR T (навесная, складная))
Результат работы бороны дисковой Siptec (Дисковая борона Siptec DiscoPlus MR T (навесная, складная))
Мощные гидравлические узлы бороны Siptec DiscoPlus MR T 700 (Дисковая борона Siptec DiscoPlus MR T (навесная, складная))
Siptec DiscoPlus MR T 700 Дисковая прицепная складываемая борона (Дисковая борона Siptec DiscoPlus MR T (навесная, складная))
Борона Siptec DiscoPlus MR T 700 (Дисковая борона Siptec DiscoPlus MR T (навесная, складная))
Крепление дисковых стоей через резиновые демпферы 40 мм (Дисковая борона Siptec DiscoPlus MR T (навесная, складная))
Диаметр диски и глубина вспашки у борон Siptec серии M (Дисковая борона Siptec DiscoPlus MR T (навесная, складная))
Гидравлически складываемая рама бороны Siptec (Дисковая борона Siptec DiscoPlus MR T (навесная, складная))

Под заказ, 30 дней

БрендSiptec
Страна производителяГреция
Модель DiscoPlus MR T 400 DiscoPlus MR T 500 DiscoPlus MR T 600 DiscoPlus MR T 700 DiscoPlus MR T 800
Рабочая ширина (м) 4,0 5,0 6,0 7,0 8,0
Транспортная ширина (м) 2,4 2,4 2,4 3,0 3,0
Количество дисков (шт) 32 40 48 56 64
Вес без катка (кг) 2.570 2.850 3.130 3.410 3.750
Мощность трактора (лс) 140-180 180-200 200-240 240-280 300-350

Дисковая борона модель DiscoPlus MR T

Прицепные дисковые бороны с гидравлически складывающейся рамой в транспортную ширину 2,8 м DiscoPlus M RT, имеют рабочую ширину 4 м, 5 м, 6 м, 7 м и 8 м. Идеально подходят для поверхностной обработки почвы с интенсивным перемешиванием и заделкой пожнивных остатков. Уникальная конструкция стойки «2+1» (крепление 2-х дисков на 1-ой демпфирующей стойке) позволила увеличить расстояние между стойками до 50 см, что, в свою очередь, гарантировало превосходный результат работы без забивания даже во влажных условиях. Вырезные диски из высокопрочной стали диаметром 520 мм либо 570 мм (опционально) отлично измельчают и заделывают стерню кукурузы, подсолнечника, а также превосходно справляются с пожнивными остатками зерновых культур, позволяя комфортно работать на скорости до 16 км/ч.

Детали:

Вырезные (зубчатые) диски для легкой навесной дисковой бороны

Вырезные (зубчатые) диски

 Рифленая форма вырезных дисков (Ø 520 мм или Ø 570 мм) в сочетании с агрессивным расположением рабочего угла и большими зубьями позволяет работать на очень твердых почвах, обеспечивая легкое проникновение в почву.

Защита стойки резиновым демпфером для дисковой бороны

Защита стойки резиновым демпфером

Каждая стойка крепится к раме с использованием 4-х прочных резиновых демпферов Ø 40 мм.

Такой тип крепления стойки практически не требует обслуживания, но при этом эффективно защищает от перегрузок, возникающих в результате столкновений с камнями и другими препятствиями.

Ступичный узел дисковой бороны Siptec DiscoPlus M

Ступичный узел

Отдельный, не требующий обслуживания ступичный узел для каждого диска, который включает в себя два радиально-упорных шарикоподшипника, тройное уплотнение и смазку, рассчитанную на весь период эксплуатации ступичного узла.

Характеристики

КонструкцияСкладная, прицепная, 3-точечная
Рабочий захват, м4 - 8
Мощность трактора, л.с.140 - 350
Кол-во дисков32 - 64
Диаметр дисков, мм520 / 570
Система защиты стоек через резиновые демпферы Ø 40 ммда

Смотрите также

Консультация Интерагроснаб по прицепным опрыскивателям Berthoud Консультация Интерагроснаб по барабанным дождевальным машинам Консультация Интерагроснаб по почвообрабатывающей технике Siptec

Консультация

Получите консультацию

Наш специалист бесплатно ответит на интересующие Вас вопросы!

Продукция

Посадка и уборка овощейСистемы полива и ирригацииНасосное оборудованиеОпрыскивателиВнесение удобренийСортировка, хранение и переработка овощейПочвообработкаЖивотноводствоЗапасные части

О компании

О компании Новости Сертификаты Консалтинг Стать партнером Вакансии в ИнтерАгроСнаб Полезные статьи Новости АПК Политика конфиденциальности и обработки персональных данных
Технологии Сервис Контакты
Telegram ИнтерагроснабMAX Интерагроснаб
8 800 201-69-80 info@interagrosnab.ru

140153, Волгоградская область, г. Волжский, ул. 19 Партсъезда 13, оф. 5

График работы

Пн-Пт с 8:00 до 17:00

Способы оплаты

Безналичная оплата по счету


Карта сайта Каталог агро-сайтов
Логотип Интерагроснаб - поставщик сельскохозяйственной техники и оборудования
Комплексные решения для вашего агропредприятия
© 2017 - 2026 “ИнтерАгроСнаб”. Копирование и использование любой информации размещенной на сайте допускается только с указанием источника или по договоренности с администрацией сайта. Приведенная на сайте информация не является публичной офертой.