Каталог
ОвощеводствоОвощеводство
РастениеводствоРастениеводство
ЖивотноводствоЖивотноводство
ИрригацияИрригация
Прицепные транспортные средстваПрицепные ТС
Уборка и хранение зерна и сельхозпродукцииУборка и хранение
Мягкие резервуары и оборудованиеМягкие резервуары
Производство минеральных удобренийМин. удобрения
Техника бывшая в употребленииТехника БУ
Запасные частиЗапчасти
Компания ИнтерАгроСнаб предлагает профессиональные сажалки для луковиц. Эта овощная техника очень популярна среди овощеводов, выращивающих ранний лук из лука-севка. Сажалки для лука-севка JJ BROCH испанского завода-производителя – это точная посадка на нужную глубину в любые типы почв. Для подбора сажалки для луковичных Вам необходимо сообщить требуемое междурядье, размер луковички и планируемое количество или массу посадки в килограммах на один гектар. Посадку можно проводить в гряду или на ровною поверхность. Перед посадкой лука-севка и заходом сажалки для луковичных, поле следует тщательно подготовить.
В компании ИнтерАгроСнаб есть вся необходимая овощная техника для механизации выращивания и производства лука репчатого, лука-севка и других овощей.
«ИнтерАгроСнаб» реализует сажалки для луковичных от мирового лидера по производству сажалок для лука и чеснока. JJ Broch – это испанский завод по производству полевой и складской техники и оборудования для овощеводства.
Один из самых высокорентабельных видов овощного бизнеса – это производство раннего лука. На юге России и ряде азиатских стран, лук высаживают в зиму. Для получения раннего урожая с минимальными рисками используются сажалки для лука-севка. Цены на раннюю продукции всегда высоки и востребованы магазинами и рынками. Луковые сажалки JJ Broch помогут Вам получить хороший ранний урожай и получить высокую прибыль. Посадка лука-севка с сажалкой JJ Broch – это гарантия качества и залог Вашего успеха. Равномерность и точность посадки сажалки гарантирует Вашему урожаю стабильность, высокую и дружную всхожесть посевов лука-севка. Чем дружнее и равномернее всходы, тем луковицы будущего урожая более одинаковые по размерам.
Хотите получить гарантированно высокий и стабильный урожай раннего лука – выбирайте луковую сажалку JJ Broch в компании «ИнтерАгроСнаб».
Получите консультацию
Специалист ответит на Ваши вопросы и посоветует самое выгодное решение Вашей задачи!
Как с Вами связаться?
Головной офис
404130, Волгоградская область, г. Волжский, ул. 19 Партсъезда, д. 13, офис 5
8 (800) 201-69-80 sales.interagrosnab@gmail.comРабота в ИнтерАгроСнаб
Мы активно набираем обороты, в связи с этим ищем сотрудников в разных регионах страны. Взгляните на наши вакансии
Личный кабинет
Мы в соц. сетях
Участник каталога Агросервер
Поделиться страницей
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой
© Комплексные решения для агробизнеса. ООО «ИнтерАгроСнаб», 2020 - 2023
Связаться с менеджером